Quienes SomosServiciosCapacitacionContactenos
WhatsApp / Celular :  997-275-182 Email :  ventas.pe@btsys.net
  Contáctenos  l  Ayuda  l  Inicio l  Notebooks  l  Computadoras  l  Suministros  l  Accesorios  l  Software  l  Impresoras  l  Servidores  l  Red  l  Componentes  l  Celulares  l        
 Carrito(0)
 RED   
   Accesorios asterisk
   Accesorios de red
   Red, camaras ip
   Router y componentes
   Seguridad de red
   Switch basicos
   Switch administrables
   Switch borde small b
   Switch distribuidor smb
   Red, tarjetas pci adminis
   Red, tarjetas pci de
   Accesorios de wifi
   Access point wifi exteriores
   Red wifi ap empresa inter
   Access point wifi interiores
   Red wifi tarjetas interna
   Y cable cobre
   Y conector cobre
   Gabinetes
   Patch cord de cobre
   Y patch cord - fo
   Y rack
red > red, accesorios de
HP NETWORKING
 
HP 2920 2-PORT STACKING MODULE
Módulo para apilamiento HP 2920 de puerto doble.
Código : NWHPJ9733A
Marca: Hp networking
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 3014.21 
Ahora :
S/ 2903.58 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
LINK
 
LICENCE FOR DGS-3120-24TC-SI
Licencia de Actualización D-Link DGS-3120-24TC, Imagen Estandar (SI) a Mejorada (EI).
Código : NWDLDGS3124LIC
Marca: Link
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 440.53 
Ahora :
S/ 424.37 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
RUCKUS
 
PLANNER NEW SOFTWARE 11AC
Software Ruckus ZonePlanner, ideal para diseñar la implementación de Access Point Wir
Código : NWRKPLANNER11AC
Marca: Ruckus
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 1075.64 
Ahora :
S/ 1036.15 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
HP ENTERPRISE - NETWORKING
 
PC-AC-EC CONT EURO AC POWER CO

Código : NWHPEJW118A
Marca: Hp enterprise - networking
Garantía:Representante

   
 S/.  14.69 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
ARUBA 10G SFP+ TO SFP+ 3M DAC
Cable de cobre de conexión directa de 3m Aruba, 10G de SFP+ a SFP+
Código : NWHPJ9283D
Marca: Hp enterprise - networking
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 463.00 
Ahora :
S/ 446.00 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XC
Modulo transceptor HP Aruba J4858D, 1000Base-SX, GbE, SFP.
Código : NWHPEJ4858D
Marca: Hp enterprise - networking
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 551.52 
Ahora :
S/ 531.29 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
ARUBA CENTRAL DM 1 TOKEN 3Y

Código : NWHPEJY926AAE
Marca: Hp enterprise - networking
Garantía:No aplica

   
Normal : 
S/ 597.24 
Ahora :
S/ 575.32 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
HPE X450 4U/7U UNIVERSAL 4-POS
Kit de montaje Universal para rack HPE X450 (J9852A), compatibles con rack 4U / 7U.
Código : NWHPEJ9852A
Marca: Hp enterprise - networking
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 1402.99 
Ahora :
S/ 1351.51 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
CKUS
 
PART SUPP RENEW ZD1200 1 UPGRA
Renovación de Licencia de Soporte Ruckus Partner WatchDog, para ZD 1200, 1 AP, 3 años
Código : NW82212013L00
Marca: Ckus
Garantía:No aplica

   
Normal : 
S/ 271.22 
Ahora :
S/ 261.29 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
ZZ OTRAS MARCAS
 
POE INJECTOR 60W 55V DESKTOP

Código : NWPD9501GR
Marca: Zz otras marcas
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 561.20 
Ahora :
S/ 540.61 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
D-LINK
 
MINI-GBIC 1000BASE-SX MULTI-MO
D-Link 1000BASE-SX Mini Gigabit Interface Converter - Presentación en Caja
Código : NWDEM311GT
Marca: D-link
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 130.97 
Ahora :
S/ 126.14 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
1MT STACKING CABLE DGS-3120
Cable de apilamiento D-Link DEM-CB100, para DGS-3120, DGS-3300 y DXS-3300 series.
Código : NWDLDEMCB100
Marca: D-link
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 296.68 
Ahora :
S/ 285.80 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
E-mails: Ventas:  ventas.pe@btsys.net       Servicio al Cliente:  soporte@btsys.net
Horario de atencion: Lunes a Viernes de 9:00am a 5:00pm
Derechos reservados 2018 btsys.net