Quienes SomosServiciosCapacitacionContactenos
WhatsApp / Celular :  997-275-182 Email :  ventas.pe@btsys.net
De regreso a clases
Hasta 27% de descuento en
notebooks
La forma mas rápida de comprar
Pide desde nuestra página web y recibe en tu domicilio inmediatamente
Envíos a todo el país

  Contáctenos  l  Ayuda  l  Inicio l  Portatiles  l  Computadoras  l  Suministros  l  Accesorios  l  Software  l  Impresoras  l  Servidores  l  Red  l  Componentes  l        
 Carrito(0)
 RED   
   Accesorios asterisk
   Accesorios de red
   Red, camaras ip
   Router y componentes
   Seguridad de red
   Switch basicos
   Switch administrables
   Switch borde small b
   Switch distribuidor smb
   Red, tarjetas pci de
   Accesorios de wifi
   Access point wifi exteriores
   Adaptadores usb del red wifi
   Antenas de red wifi exterior
   Red wifi ap empresa inter
   Access point wifi interiores
   Router wifi adsl
   Red wifi tarjetas interna
   Gabinetes
   Patch cord de cobre
   Y patch cord - fo
   Y rack
red > y patch cord - fo
TRIPP-LITE
 
PATCH CABLE FIBER MULTIMOD 10M
Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 1
Código : ACTLN820-10M
Marca: Tripp-lite
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 59.60 
Ahora :
S/ 57.43 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
PATCH CABLE FIBER MULTIMOD 15M
Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 1
Código : ACTLN820-15M
Marca: Tripp-lite
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 92.58 
Ahora :
S/ 89.18 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
PATCH CABLE FIBER MULTIMOD 20M
Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 2
Código : ACTLN820-20M
Marca: Tripp-lite
Garantía:Representante

   
Normal : 
S/ 108.26 
Ahora :
S/ 104.28 


Pide ahora y recibe en tu domicilio
E-mails: Ventas:  ventas.pe@btsys.net       Servicio al Cliente:  soporte@btsys.net
Horario de atencion: Lunes a Viernes de 9:00am a 5:00pm
Derechos reservados 2018 btsys.net